Naruto/Bleach: Школа необычных способностей

Объявление

Аццки бегущая строка гласит: Ролевая почти закончена и в скором времени откроется =))

Админы:

Grimmjow, Ichimaru Gin
Имейте в виду, что почти весь форум скрыт от гостей, а также от пользователей, анкет которых еще нет, или же их пока не приняли

Погода

Лето. 28 Августа. 16:30-18:00.

Утром: +20

Днем: +29

Вечер: +25

Реклама

Ник - Пиар

Пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут администрация дает вам тему для пробного поста

2

Тема для: Носта-сан

(Возьмем момент из БИО) Опиши момент когда ты пришла домой и увидела еле дышащую мать. Твои переживания, чувства, действия, ну в общем ты знаешь)

3

Наступил конец занятий в школе. Носта направилась домой, ее терзало какое-то неприятное ощущение, как-будто случилось что-то очень нехорошее. Подойдя к дому Носта открыла дверь и увидела маму засвою мать за необычным довольно-таки занятием: она рисовала портрет отца.
-Привет мама, я дома. Прости что задержалась, постараюсь больше не опаздывать и приходить точно к обеду.... Мама! Мама! Почему ты не отвечаешь?
Господи да что тут произошло! Ведь мучали меня какие-то нехорошие предчувствия
Носта подошла поближе и обнаружила, что её мама едва дышит.
-Мама! Тебе плохо, мама, мамочка очнись пожалуйста!!!!! МАМА!!!! По щекам Носты полились горькие слезы, началась истерика. Носта бросилась к телефону и сразу позвонила в больницу. Когда прибыли медики, было уже поздно....

Носта стояла на крыльце и смотрела вслед уходяшим людям с ее уже мертвой матерью
Мама, зачем ты меня покинула!?.... Сначало папа, потом ты... за что мне такое наказание.

Этот случай в жизни Носты полностью перевернул ее жизнь и побудил уже пятнадцатилетнюю девушку выучить и медицинские джутсу....

4

Носта-сан
Мм, отлично, приятной игры)

5

Тема для: Сильвана но Ину

Опиши то, как ты узнала что переходишь в новую школу, как ты на это отреагировала и т.п.

6

Ругаясь благим матом и шипя от боли, Сильвана проползла по ветке дерева, растущего рядом с домом и мягко спрыгнула на балкон своей комнаты. Тихо открыв дверь, она кинула сумку на кресло и мысленно поздравила себя с удачным возвращением, когда в комнате резко зажегся свет. На мгновение она зарычала (звук получился просто жуткий, как у настоящей дикой собаки), а затем увидела в комнате Кагомэ:
- Какого черта?! Мы же вроде договаривались, что  ты сюда не заходишь?! - возмутилась молодая демоница.
Кагомэ вздохнула и на мгновение прикрыла глаза:
- Сильвана, если ты помниш, ты такде обещала, что не будешь больше тайком по ночам уходить из дома и бросишь встревать в драки.
"Ну началось..." - раздраженно подумала Сильва - "До каких пор она собирается давить на жалость?"
Еще довольно долго Кагомэ перечисляла все провинности падчерицы, но та не слушала. Она в это время старательно точила когти, а когда болтовня Кагомэ ее достала, она нагло зевнула:
- На кой ты мне рассказываешь все это? Я это и так знаю.... - ухмыльнулась она.

Кагомэ поджала губы и сделала глубокий вдох:
- Я думала, что смогу обойтись без этого, но видимо не судьба. Моему терпению конец. Сильвана, я перевожу тебя в другую школу.
Сильвана замерла. В другую школу ей не хотелось, ведь все ее друзья учились в этой...
- Да ну? - развязно протянула она - Думаешь это что-то изменит? - юная демоница издевательски выгнула бровь, становясь точной копией отца.
Кагомэ вздохнула:
- Это школа-интернат. Не знаю, много ли изменится, но по-крайней мере шляться по ночам по улицам у тебя не будет возможности.

Услышав слово "интернат", Сильвана в шоке уставилась на мачеху, а потом завопила:
- Интернат?! Ты что, рехнулась?!
Женина пожал плечами и вышла из комнаты, оставив Сильвану в ярости.

7

Сильвана
Отлично) Приятной игры))

8

Тема для: Nikko

Фантазия в ремонте...поэтому: Опиши одну из своих тренировок

9

Начинался обычный день. Никко вышел в задний двор и решил немножко потренироваться. Сейчас утром все должны били спать и парень медленно побежал в лес не спеша что бы размять свои ноги. Сегодня предстоял обычный день в школе, возможно не чего не произойдёт, а возможно он снова с кем-то подерётся. Но сейчас мысли парня были об тренировке. Собрав все силы он нашел то дерево которое вчера обмотал тряпкой что бы было удобно его боксировать и не так больно. Вот оно. Ха, немного мокрое видно был дождь, или роса. Не чего страшного, разомну свои ручки и ножки. Парень стал в боевую позицию и в дерево посыпались комбинации ударов. То два раза рукой, один ногой то наоборот. Чередуя их он провёл так пол часа избивая дерево. Ему было не привыкать, кулаки были всё время сбиты. Но в последнее время его лицо не было в синяках не попадалось серьёзных противников.
- Ну что на сегодня боевых искусств хватит. Нужно внутреннюю силу размять. Договорив, парень посмотрел по сторонам. Сложив руки он сформировал вокруг себя воду. Которая стала словно барьером, переложив и выставив руку вперёд он направил большой водяной поток вперёд на одно из деревьев и изрядно потрепал его водяным тайфуном. Потом выставив две руки он сформировал воздушный поток который разрезал дерево. Отлично, на сегодня хватит. Неспеша, он развернулся и направился медленным бегом домой готовится к школе.

10

Nikko
Приятной игры)

11

Тема для: Ichigo

Опиши одну из тренировок с Зангетсу. Поменьше слов Зангетсу, побольше всего остального) Минимум - 10 строк

12

выйдя на задний двор дома, ичиго заставил зангетсу матеарилизоваться
Эй, старик, пора бы потренироваться, я хочу устроить с тобой пробное сражение, но знай, сражайся всерьёз, как будто хочешь меня убить. -сказал ичи и стал в стойку готовясь перейти в банкай
Я и не собирался сражаться с тобой по-другому...-сказал зангетсу и сразу же напал на ичиго, ударив мечом сверху
а ведь еле успел-это была последняя осознанная мысль ичиго, теперь он полностью отдался бою
сделав вольт и пируэт, ичиго попытался достать зангетсу кончиком меча снизу, но тот легко парировал этот удар и ответил,скорость его удара была такова, что он казался неотвратимым и фатальным, но ичиго уже успел перейти в банкай, поэтому практически без труда уклонился от удара.Зангетсу, понимая что проигрывает в скорости.............
банкай....
и сразу же нанёс удар, но был слышен лишь звук ударяющейся друг о друга стали...
ичиго отойда на более менее безопасное расстояние взмахнул мечом
Гетсуга теншоу!-удар попал точно в цель.....но зангетсу отбил его, пускай и с трудом, когда его глаза перестало резать, он понял что проиграл, потомучто ичиго в маске пустого был за его спиной с занесённым для удара мечом...

13

Ichigo
прияной игры)