Naruto/Bleach: Школа необычных способностей

Объявление

Аццки бегущая строка гласит: Ролевая почти закончена и в скором времени откроется =))

Админы:

Grimmjow, Ichimaru Gin
Имейте в виду, что почти весь форум скрыт от гостей, а также от пользователей, анкет которых еще нет, или же их пока не приняли

Погода

Лето. 28 Августа. 16:30-18:00.

Утром: +20

Днем: +29

Вечер: +25

Реклама

Ник - Пиар

Пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto/Bleach: Школа необычных способностей » Анкеты » Анька Великого Айзен-сама


Анька Великого Айзен-сама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/фамилия  Айзен Соскэ [Aizen Sousuke](можно просто Соска)

2. Возраст / Дата рождения  лет около 33
07.04


3.Ориентация  БИ

4. Внешность  Айзен Соске - высокий брюнет , с карими глазами и довольно таки физически розитым телом. Волоси немного волнистые, один локон падает на лицо, можно сказать вполне европейского типа. Стройные , немного худоватый , он уделяет много времени своей фигуре , занимаясь фитнесом и спортом.Мистер Соске довольно таки неадекватен в стиле одежды : то он бродит по коридорам школы в елегантном костюме, то в джинсах и черной рубахе, а то вообще в белом плаще и в гадах. Некоторые думают что он одевается в зависимости от настроения, но скорее всего ето зависит от душевного состояния.
http://i035.radikal.ru/0801/01/9cb8e215b6e5.jpg


5. Характер  Описать характер Айзена будет довольно непросто.Ведь на самом деле Айзен так толком никому не откривалса. И никто не знает почему.Но все таки есть некоторые черты характера которие Айзен проявлял -  ето любопытность, точность, внушытельность. Еще про него можна сказать что он скользкий тип и что его удары всегда ниже пояса, то есть вне правил.Но есть и хорошые стороны : он может быть веселым ,жызнерадосным и общительным. Но следует помнить - ведь ето может быть всего лиш одна из его масок.

6. Биография

7.  Учитель

8. Преподает   Школьный психолог

9. Способности:


[b]10. Статус


11. Частота посещения  стараюсь как можно чаще.раз на день 100% захожу

12. Связь

12. Ключ
Правильно (с. Гриммджоу)

Отредактировано Айзен Соскэ (2009-12-11 21:11:16)

2

Айзен Соскэ написал(а):

16 лет/  1993 года до начала нашей так званой еры 7 апреля

За что же ты так айзена? хД Он преподователь как минимум...Так что пиши возраст не менее 25....прошлый возраст был как раз норм

Айзен Соскэ написал(а):

ак вот : в реальной жызни  ГС, но в анимешной  БИ

ГС? Гомосек? или Гетеросексуал? хДДДД  Пиши только то что в РОЛКЕ будет х)

Айзен Соскэ написал(а):

Одет в белую форму Лас-Ночес, отличительная черта которой - это красный пояс довольно-таки широкий по размеру.

Пожалей учеников, напиши его внешность в Реальном мире... А то ученики, если ты в таком придешь, подумает что ты ку-ку...
И что еще за "До" и "После" ?? о__О

Айзен Соскэ написал(а):

6. Биография

Аааа...люди вы меня УБИВАЕТЕ....ты же читал правила...ПЕРЕЧИТАЙ 10 пункт общих правил...х__Х НИКАКОГО ОБЩЕСТВА ДУШ и т.п. Представь что ты родился в реальном мире и опиши его жизнь.... Желательно в таком же размере как и это био хД

Айзен Соскэ написал(а):

7. Ученик / Учитель
8. Класс / Должность

ПОЧЕМУ не заполнено?

Айзен Соскэ написал(а):

9. Способности:

не надо этой прелюдии. Убери Ямамото...помни что ты НИСКЕМ не знаком... а во вторых, напиши только названия техник и что они делают.... х__Х
И еще одно замечание: ПЛАГИАТ! САМ пиши анкету, а не катай информацию с других форумов х____Х

3

Айзен Соскэ написал(а):

около 33(по некоторым источникам 16.5-если верить сведениям о начале половой жызни)

Боже...Какие подробности хД

Айзен Соскэ написал(а):

Айзен довольно-таки высокий брюнет в белых гадах

*убило* хД

Айзен Соскэ написал(а):

(по мнению Чеджи)

нє. убери оО

Айзен Соскэ написал(а):

Одет как уже упоминалось в белые гади с черными шнурочками, белый плащ с серебряной застежкой , на груди цепочка с емблемой в форме "•~" .Белые , немного обтягивающие джинсы, черная шелковая рубаха, которая вечно спадает с левого плеча и не заправленая в черние джинсы.

Что, одет всегда в одно и тоже? хДД

Айзен Соскэ написал(а):

Также он верит в Ктулху и посещяет всяческие секти.Также есть склонности к мозахизму и садизму( к второму намного больше)

Боже мой....бедный Айзен-сама...Міша, что ты из него сделал о____О
Минимум отклонений от канона... а желательно вообще отвечать канону персонажа... х__Х

Айзен Соскэ написал(а):

6. Биография

*челюсть отвисла, а глаза полезли на лоб* я..я...у меня нет слов...пусть это Гин прокоментирует...*ушел лечить испорченую психику и мировозрение об Айзене*

Айзен Соскэ написал(а):

8. Преподает анатомию и хирургию

Таких предметов нет...смотри список предметов для учителей

Айзен Соскэ написал(а):

9. Способности:

не муч меня, напиши нормально что и какая техника делает т_Т

4

Мда...наконец я понял, что проверять анкеты ето тоже исскуство Оо.

Айзен Соскэ написал(а):

(можно просто Соска)

убирай.

Айзен Соскэ написал(а):

(по некоторым источникам 16.5-если верить сведениям о начале половой жызни)

убирай

Айзен Соскэ написал(а):

.В последствие его заинтерисует анатомия, и он станет преподавать.

ну конечно. Нигде не учился на препода и вот так сразу его взяли в еллитный колледж. Убирай, или допиши.

Айзен Соскэ написал(а):

.но на етом история о великом Айзен сама не заканчиваетса(от меня : "буду еще дописывать".

ето анкета, а не гумористический фанфиГ о житые очередного придурка. Убирай.

5

я йду нажрусь со стыда\)

6

Айзен Соскэ написал(а):

я йду нажрусь со стыда\)

Да лан, первый раз анкету пишешь же..просто уже мозки кипят вса троих проверять х_Х уже ж даже я анкету написал, что бы вам хоть какой то пример был...х__Х

7

Айзен Соскэ написал(а):

я йду нажрусь со стыда\)

Флуд офф. еще одно сообщение не по теме, получишь бан.

8

Grimmjow
к тебе ето тоже относитсо.

9

Айзен Соскэ написал(а):

на груди цепочка с емблемой в форме "•~"

Это еще что за сперматозиид? Ты между прочим в школе преподаешь..и не просто в школе...а в ЭЛИТНОЙ школе....х_Х

10

я еще допишу)


Вы здесь » Naruto/Bleach: Школа необычных способностей » Анкеты » Анька Великого Айзен-сама